Как завоевать девушку?

6 августа 2018    Рубрика: Красота и молодость     Комментариев: 0

На самом деле ответить на этот вопрос непросто в рамках одной статьи: психологи отводят на это несколько лекций, а пикаперы – создали специальные курсы занятий и тренингов. Однако базовые принципы назвать все равно можно. И в этой статье я расскажу тебе, как завоевать девушку, отталкиваясь от того, чего делать точно не надо.

Базовые принципы

Прежде всего, перестань паниковать по этому поводу: у меня нет девушки или как мне найти девушку. Просто забудь об этом на время, и общайся с противоположным полом ради собственного удовольствия.

Но чтобы общаться, надо сначала познакомиться с порталом https://trenyng.ru/blog/kak-zavoevat-devushku/. Почему у тебя не получается? Скорее всего, ты не подготовился; не каждый из нас Бред Питт, чтобы красавица падала к его ногам, как только он подойдет к ней. Обрати внимание на свою внешность; не обязательно быть мажором и качком, можно просто хорошо и стильно одеваться, быть опрятным и подтянутым. Чаще улыбайся, грустным и угрюмым мир редко покоряется; ты должен заразить ее своим оптимизмом.

Замечал, как ты выглядишь и как говоришь, когда подходишь к ним? Твой голос должен звучать уверенно, низко, а не заискивающе. Поверь, нет ничего противней для девушки, чем выпрашивающий что-то у нее высоким голоском парень.

Не бойся шутить с ней и над ней, а если видишь, какую-нибудь привлекательную черту, обязательно сделай комплимент. И вообще старайся сделать темой разговора именно свою новую знакомую, тогда ей покажется, что ты довольно увлекательный молодой человек. Но как только ты увидишь, что заинтересовал ее: она уже не пытается покинуть «поле боя» и несколько раз честно улыбнулась, спрашивай номер телефона. А еще лучше сразу достань свой, чтобы записать ее номер. Обязательно объясни для чего — зачем ей давать свои контакты просто так. Придумай что-нибудь, например, пару билетов в театр, куда тебе не с кем пойти, или если она учится на художника — на выставку, на повара – в необычный ресторан. Да, что угодно, лишь бы показать ей, что она не одна из многих, а реально тебя заинтересовала.

Позвони ей через несколько дней, писать СМС пока не стоит, надо наладить контакт. Твоя задача пригласить ее на свидание, но сначала надо с ней мило пообщаться, и спросить, к примеру, что она делает на выходные. Если свободна, то отказать тебе ей уже будет труднее.

На свидание обязательно оцени со знаком плюс ее внешний вид, наверняка она потратила несколько часов на прическу макияж и так далее. Кстати, какое бы место для свидания ты не выбрал, старайся не говорить о следующих вещах:

  • О ее работе и учебе – это скучно и тупо;
  • О политике;
  • О бывших;
  • О своих доходах – лучше о планах и перспективах;
  • О религии;
  • И ни в коем случае не жалуйся на свою жизнь и работу.

Добавлю, что на первое свидание вести ее в ресторан или кафе необязательно, лучше если вы испытаете вместе положительные эмоции, подвигаетесь, повеселитесь. Должно ли свидание закончиться настоящим поцелуем? Вовсе необязательно, можно поцеловать ее и в щечку, и пообещать позвонить. Но сделать это только через неделю – чтобы назначить следующее свидание и закрепить свои успехи.

Мясной №1 в Москве

Оставить свой комментарий